Европейские игры-2019 в Минске

19.06.2019
Европейские игры-2019 в Минске

Европейские игры проходили с 21 по 30 июня 2019 года в столице Беларуси – Минске. В крупнейшем мультиспортивном форуме континента приняли участие более 3500 спортсменов из 50 стран: они разыграли 200 комплектов наград в 15 видах спорта (23 дисциплинах), а также лицензии на Олимпиаду-2020 в Токио.

Проведение столь масштабного турнира стало первым подобным опытом в истории суверенной Беларуси. Эксперты из разных стран отметили высокий уровень подготовки Минска, продуманную организацию Игр и гостеприимство Беларуси, способной принимать мероприятия и более широкого формата.

Важной частью проведения Европейских игр стали гостеприимные фан-зоны, дарившие чувство праздника всем минчанам и гостям нашей столицы. Фан-зоны расположатся у Дворца спорта, «Минск-Арены» и «Чижовка-Арены». Зрители могли как поддержать спортсменов во время онлайн-трансляций соревнований, так и отдохнуть на ярких шоу-программах с выступлениями артистов различных музыкальных стилей и направлений.

Ежедневно на сцену выходили ведущие артисты Беларуси и зарубежья (Алена Ланская, Ольга Плотникова, Тео, Алексей Хлестов, Герман, группы «Дрозды», «Стары Ольса», Shuma, «Лас-Вегас» и др.), музыкальные и танцевальные коллективы (Национальный академический народный оркестр Республики Беларусь им. И. Жиновича, хореографический ансамбль «Хорошки», «Чистый голос», «Палац», народный артист Беларуси Анатолий Ярмоленко и ансамбль «Сябры» и др.). Наша компания гордится высочайшим уровнем технической организации данных мероприятий!


MLK осуществили техническое сопровождение фан-зон и предоставили следующее оборудование:
- Светодиодные экраны
- Звуковое оборудование
- Световое оборудование
- Фермы и лебедки
- Сценические конструкции
- Подиумные конструкции

В этом мероприятии использовалось оборудование
Смотреть похожие товары