Дни национальных культур в Минске

24.06.2019
Дни национальных культур в Минске

Дни национальных культур в центре Минска - настоящая музыкальная традиция, несомненно, украшающая культурную жизнь столицы. Мы рады поддержать столь яркое музыкальное событие года своим техническим решением, принимая гостей-артистов со всего мира.

Спешим поделиться с вами фотоотчетом со Дня Швеции и Большого Британского Фестваля.
Первый летний день в Верхнем городе белорусской столицы прошел в сине-желтых цветах Швеции. Ранее на площади Свободы звучали голоса Джей-Джей Йохансона, Йенни Берггрен из Ace of Base, хиты группы Secret Service. В этом году в Минск приехала Loreen.
Большинству из нас она известна как победительница «Евровидения-2012» и исполнительница Euphoria — этот трек до сих пор крутят радиостанции. Шоу артистки выглядело и звучало по-настоящему роскошно благодаря слаженной работе сотрудников нашей копании и команды технических специалистов Loreen.

Большой Британский Фестиваль так же был полон музыки и зажигательного драйва. По всей территории Верхнего города весь день звучали популярные британские мелодии в исполнении британских и белорусских музыкантов. Хедлайнерами фестиваля стали Dan Owen (Лондон), Clean Cut Kid (Ливерпуль), а также DJ Blaise и шотландская кавер-группа Somethin’ Regenerated.

MLK осуществили техническое сопровождение всех дней культур и предоставили следующее оборудование:
- Звуковое оборудование;
- Световое оборудование;
- Светодиодные экраны в объеме 32 м2;
- Фермы и лебедки;
- Сценические конструкции.

В этом мероприятии использовалось оборудование
Смотреть похожие товары