1000-летие Бреста

06.09.2019
1000-летие Бреста

Событие, которого все брестчане так долго ждали, свершилось: Брест встретил 1000-летний юбилей! Свой миллениум город отметил обновленным, красочно, шумно и весело, в кругу многочисленных друзей, прибывших со всех концов света.

В эти праздничные дни Брест был полон музыки и веселья - бесчисленное количество концертов, карнавалов и шествий наполнили город небывалой энергией. Улица Советская стала эпицентром народных гуляний с многочисленными творческими площадками и ярмарками. В районе памятника 1000-летию Бреста раскинулся город ремесленников, где изделия хендмейд предлагают мастера народного творчества со всей области. Брестчане и гости с удовольствием делали снимки на память в стилизованных фотозонах. А в летних кафе делились впечатлениями от праздника.

Центром притяжения для гостей праздника стала площадь Ленина, где была установлена одна из основных сцен. Вокруг нее ежедневно собиралась публика, чтобы понаблюдать за яркими шоу, осуществленными благодаря полной технической поддержке MLK. Нашими специалистами были реализованы концерты белорусских и зарубежных звезд, а так же незабываемое световое шоу. Кроме того, данная площадка стала "сердцем" праздничного карнавала. Более 3 тыс. человек - талантливых горожан и гостей, творческих коллективов, исторических клубов прошествовали по центральным улицам. Участники постарались отразить многовековую историю Бреста и его современную жизнь. Символично, что венчал процессию огромный торт высотой более четырех метров. Когда он выехал на площадь, зазвучала известная композиция Happy Birthday to You, под которую брестчане и гости радостно поздравили любимый город с днем рождения. Команда MLK с гордостью заявляет о высочайшем уровне профессионализма и слаженности работы своих специалистов в подготовке столь комплексного и ответственного проекта.

MLK осуществили техническое сопровождение мероприятия и предоставили следующее оборудование:
- Светодиодные экраны в объеме 200 м2
- Звуковое оборудование
- Световое оборудование
- Фермы и лебедки
- Сценические конструкции


В этом мероприятии использовалось оборудование
Смотреть похожие товары